Форсунка стеновая под композит AISI 316
- Описание
- Отзывы0
Стеновая форсунка ФП.100.2/1 используется для композитных бассейнов, это важная составляющая системы водоподготовки бассейна. Устройство обеспечивает возврат воды в чашу, ее оптимальное перемешивание и равномерное распределение химических реагентов.
Классический дизайн лицевой панели не только выполняет свою основную функцию по равномерному распределению водного потока, но и гарантированно подойдет под любой стиль оформления бассейна.
Технические характеристики и условия эксплуатации
- Диаметр лицевой панели:104 мм
- Отделка бассейна: композит
- Подсоединение: 1,5 дюйма (наружная резьба)
- Рекомендуемый расход воды: 2-3 м3/час
- Материал изготовления: нержавеющая сталь AISI-316
- Отделка лицевой стороны: зеркальная полировка
При соблюдении значений рекомендованного расхода, скорость потока воды через подающую форсунку составляет 2-3 м/с, что соответствует требованиям ГОСТ Р 53491-1-2009.
Комплектация и особенности установки
Стеновая форсунка для установки в композитный борт бассейна (арт. ФП.100.2/1) имеет наружнее резьбовое подсоединениее 1,5 дюйма и ответную гайку для прижима форсунки с внешней стороны композита.






































































