Каталог товаров
Автом. донный очиститель Aquatron MAGNUM Junior +каб. 30м+тележ.+пульт ДУ (RECS-MGJ0-AMJ97)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Aquabot Magnum Junior — это полностью автономный роботизированный очиститель для безупречной уборки дна и стенок бассейна. Он станет идеальным решением для больших домашних и коммерческих бассейнов площадью до 200 м².
Ключевые преимущества:
- Высокая скорость и широкая зона очистки: Обеспечивает быструю и эффективную уборку больших площадей без постоянного контроля.
- Мощная бережная очистка: Встроенные валики из ПВА легко справляются со стойкими загрязнениями, не повреждая покрытие чаши.
- Интеллектуальная навигация: Система Gyro каждые 20/60 секунд анализирует конфигурацию бассейна и корректирует траекторию, обеспечивая идеальное движение даже под углом 90˚.
- Оптимизация времени и ресурсов: Программа AquaSmart System рассчитывает самые эффективные маршруты, позволяя выполнить полную уборку всего за 3 часа, экономя электроэнергию и снижая износ деталей.
- Профессиональная мощь: Высокоскоростной бесщеточный мотор 24V и 6 программ очистки гарантируют высочайшее качество работы в любом бассейне.
Удобство и надежность: В комплекте идет нетонущий кабель длиной 30 метров и тележка для легкой транспортировки и хранения.
Aquabot Magnum Junior — чистота большого бассейна на автономном управлении.
Характеристики
| Вес и габариты | ||
| Вес (грамм) | 38200 | |
| Время рабочего цикла, ч | 3/4/5 | |
| Длина кабеля, м | 30 | |
| Напряжение, В | 230 | |
| Область очистки | Дно / Стенки / Линия уровня воды | |
| Площадь обработки, м2 | 165 | |
| Производительность, м3/ч | 19 | |
| Степень фильтрации, мкм | 2 | |
| Тип | Проводной | |
| Тип поверхности бассейна | Плитка / Пленка /Композит | |
| Управление Bluetooth | Нет | |
| Страна изготовления | Израиль |
| Производитель | AQUATRON |






































































